Розв'язати рівняння -7х + 12 = -9х + 54. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.

Ответ: х= 21

Пошаговое объяснение:

-7х + 12 = -9х + 54

-7х+9х=54-12

9х-7х=42

2х=42

х=21

Отвечает Кашевич Влад.

Ответ:

x=21

Пошаговое объяснение:

-7х + 12 = -9х + 54

-7x+9x=54-12

2x=42

x=21