Найдите корень уравнения: 1)9,2*y=3,68 2)0,3y=0,0162 3)у:1,2=10,2 4)3,8а+4,6а=32 5)b-0,872b=32

6)4,9m-0,1m=3,84

Ответы на вопрос

Отвечает Шостак Никита.

Пошаговое объяснение:

1)

y=3.68/9.2 = 0.4

2)

y=0.0162/0.3=0.054

3)

y=1.2*10.2=12.24

4)

a = 32/8.4≈3.8

5)

b=32+0.872=32.872

6)

m=3.84/4.8=0.8