Швидкість течії ріки 1,8км/год, а швидкість катера 18,9 км/год. Яка швидкість катера за течією

ріки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кожемякин Антон.

Ответ:

1.8 + 18.9=20.7(км/год)

Отвечает Муромцева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ОЧЕНЬ ЛЕГКО

1.8+18.9=20.7 КМ/Ч

если скорость по течению надо сложить течение реки и скорость теплохода

если скорость против течения