2/1/10+3/17*5/1/10= ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ У МЕНЯ ОЧЕНЬ МАЛО ВРЕМЕНИ


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарина Дарья.

Ответ:

2/1/10+3/17*5/1/10= 3

Пошаговое объяснение:

1. 3/17 * 5 1/10=3/17 * 51/10=9/10

2. 2 1/10+9/10=2 10/10=3