В фарше 55% свинины, а остальное-говядина. Сколько фарша приготовили если в нём 900 г говядины?

СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 25 БАЛЛОВБЕЗ ОБМАНА ПОЖАЛУЙСТА!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметов Динар.
Ответ:
100-55=45(%)
45%=900гр.
900:45=20гр.
20гр.=1%
20×100%=2000гр.-всего фарша.
2000-900=1100гр.-фарш свинины.


Отвечает Stykut Andrey.

Ответ:

Говядина:

100%-55%=45%

Пропорция:

900-45%

x - 55%

900*55/45=1100

Ответ:1100 г фарш.

Всего:

1100+900=2000г

Напиши мой ответ и сделай лучшим! Очень хорошо разбираюсь в математике!