В фарше 55% свинины ,а остольное говядина.Сколько фарша приготовили ,если в нем 900 г говядины.


Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Алина.
55% - свинина 45% - говядина 45 - 900г 100 - х х = 900×100/45 = 90000/45 = 2000г