На лесной полянке росло 24 березы 9 дубов а сосен столько скольке дубов и берез вместе.сколько

сосен росло полянке?

Ответы на вопрос

Отвечает Sarkulova Raushan.
24+9=33(сосен)

Ответ:33 сосны росло на полянке
Отвечает Якшин Юра.
24+9=33(с.)
Ответ: 33 сосны