5y-2/6+3 y+1/3=4 допоможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Гоша.

Ответ:

8y - \frac{2}{6} +\frac{1}{3}= 4
8y + 0 = 4
8y =4

y=\frac{1}{2}

Пошаговое объяснение: