А+30=56????????????????????????????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Забелина Юлия.

Пошаговое объяснение:

а+30=56

a=56-30

a=26

Все

Отвечает Шнягин Никита.

Ответ:

а+30=56

а=56-30

а=26

26+30=56