Задание 2 найдите 20 от 58%


Ответы на вопрос

Отвечает Менщикова Кристина.

х= 20*58=290 себеб:100:20=5. 5*58=290

100

Отвечает Карпов Костя.

Ответ:11,6

Пошаговое объяснение:

58 * 20 / 100 = 11,6