Решите уравнение 0,6(х+7)-0,5(х+3)=6,8СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Киладзе Майя.

Ответ:х=41

Пошаговое объяснение:

0,6х+4,2-0,5х-1,5=6,8

0,1х+2,7=6,8

0,1х=6,8-2,7

0,1х=4,1