Папе и дедушке вместе 114 лет. Сколько лет каждому, если папа на 24 года моложе дедушки? Даю 20

балов!​

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Кристина.

Пошаговое объяснение:

у деда 69 , а у бати 45, так как 69-45=24 и 69+45=114

Отвечает Карпюк Мирослава.
114-24=90
90:2=45
45+24=69
Ответ: Папе 45 лет, а дедушке 69 лет