50_(x+75):10=12 Как решит


Ответы на вопрос

Отвечает Базина Софья.
Ответ:

Пошаговое объяснение:
50-(x+75) :10=12


x+75=12•10+50
x+75=170
x=170-75
x=95
________________
50-(95+75) :10=12

Отвечает Жабинская Анфиса.
Ответ
x+75=12×10+50
x+75=170
x=170-75
x=95

50-(95+75)÷10=12
Пошаговое объяснение: