Извлечь корни: √2304 √324 √441 √196


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.

Пошаговое объяснение:

 \sqrt{2304}  =  \sqrt{48 {}^{2} }  = 48

 \sqrt{324}  =   \sqrt{1 {8}^{2} }  = 18

 \sqrt{441}  =  \sqrt{21 {}^{2} }  = 21

 \sqrt{196 }  =  \sqrt{1 {4}^{2} }  = 14