Срочно. Математика, 6 класс. Решите, пожалуйста (-9,18 : 3,4 - 3,7) • 2,1 + 2,04 =


Ответы на вопрос

Отвечает Безверхня Яна.
Ответ:-11,4

Пошаговое объяснение:
(-9,18 : 3,4 - 3,7) • 2,1 + 2,04 =-11,4
1)-9,18:3,4=-2,7
2)-2,7-3,7=-6,4
3)-6,4*2,1=-13,44
4)-13,44+2,04=-11,4