Выполните действия 0,907×56= 1,45×48= 0,065×100= 6,536:76= 15:48= 23,9:10= 32,3:0,095= Кто может

со столбиком плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Оля.

Ответ:

1. 50,798

2. 69,60

3. 6,5

4. 0,086

5. 0,3135

6. 2,39

7. 340

Пошаговое объяснение:

907 145 65 6536÷76 = 86

× 56 × 48 × 100 15÷48 = 0,3125

5442 1160 6500 23,9÷10 = 2,39

4535 580 32,3÷0,095 = 340

50798 6960