(120*555555+6)*1=? Я не знаю


Ответы на вопрос

Отвечает Ягубов Рамиз.

Ответ:

66666606

Пошаговое объяснение:

1)120*555555=66666600

2)66666600+6=66666606

3)66666606*1=66666606