8,7+(13,7-15,2)-(24,6-20,1). Кто решит 30 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Грузд Лера.

Ответ:

8,7+(13,7-15,2)-(24,6-20,1)=2,7

1) 13,7-15,2=-1,5

2) 24,6-20,1=4,5

3) 8,7+(-1,5)=7,2

4) 7,2-4,5=2,7

Пошаговое объяснение:

можно пж лучший ответ♡

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

2,7

Пошаговое объяснение:

Решение на фото!