Решить уравнения 4,2p-p=5,12 9k-8,67k=0,6699


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:



Отвечает Бакунович Анастасия.

Ответ:

4,2p-p=5,12

3,2р=5,12

р=5,12:3,2

р=1,6

проверка:

4,2*1,6-1,6=5,12

5,12=5,12

9k - 8,67k = 0,6699

0,33к=0,6699

к=0,6699:0,33

к=2,03

проверка:

9*2,03-8,67*2,03=0,6699

18,27-17,6001=0,6699

0,6699=0,6699

Пошаговое объяснение: