4(x-3)=x+6 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ремизова Аня.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

4х - 12 = х + 6

4х - х = 12 + 6

3х = 18

х = 18÷3

х=6