540+357×527+481-237×536+88646÷349=? По действиям пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Антон.
1)357×527=188139
2)237×536=127032
3)88646:349=254
4)540+188139=188679
5)188679+481=189160
6)189160-127032=62128
7)62128+254=62382
Ответ:62382
Отвечает Dolinda Ivanna.

Ответ:

62382

Пошаговое объяснение:

1)357×527=188139

2)237×536=127032

3)88646÷349=254

4)540+188139=188679

5)188679+481=189160

6)189160-127032=62128

7)62128+254=62382

Всё просто!