237*536 523*718 323*198 35264:116 88646:349 75072:816 715*144 652*208 Каждое частное измени так что

бы его значение уменьшилось на 2,запишите новые частные!ПМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Никита.

просто не понятно ведь частное, это результат деления, а именно делимое :делитель=частное. какая-то чушь получается?

если "частное" читать как чётные, то решение такое

237х(536-2)=237х534                   534

523х(718-2)=523х716                   716

323х(198-2)=323х196                   196

(35264-2):(116-2)=35262:114       35262 и 114

(88646-2):349=88644:349             88644

(75072-2):(816-2)=75070:814       75070 и 814

715х(144-2)=715х142                   142

(652-2)х(208-2)=650х206              650 и 206