Скобка открывается 90 плюс 510 делим 30 Скобка закрывается умножить Скобка открывается 80делим 4

умножить 5

Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Виктор.

Ответ:

(90+510:30)×(80÷4×5)=10 700

Отвечает Григорьева Елизавета.

Ответ:

10700

Пошаговое объяснение:

1) 510÷30=17

2) 90+17=107

3) 80÷4=20

4) 20*5=100

5) 107*100=10700