Марк и Настя с отцом ходили на соревнования по хоккею. Цена одного билета-7 евро.В перерыве папа

купил каждому шарф болельщика по цене 5 евро.Сколько денег истратил папа?

Ответы на вопрос

Отвечает Сивак Анжелина.

Ответ:

36 евро

Пошаговое объяснение:Марк, Настя и папа 3 человека. 3 билета по цене7 евро, в сумме 21 евро. 3 шарфа по цене 5 евро в сумме 15 евро

21+15=36евро

Отвечает Макеева Татьяна.
(7+5)×3=36(е.)
Ответ:36евра