Проставьте порядок действий и вычислить результат: 4839:3+582×5-326:2= срочно помогите пожалуйста

завтра проверка к.р.​

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.

Ответ:

1)4839:3=1613

2)582×5=2910

3)326:2=163

4)1613+2910=4523

5)4523-163=4360

Ответ:4360

Пошаговое объяснение:

Дайте пожалуйста лучший ответ♡

Отвечает Мелещук Славік.
1 действие: 4839:3 2 действие: 582•5 3 действие: 326:2 4 действие это плюс 5 действие: минус ответ: 4360