Помогите пж срочно Решить задачу решение уравнением иксом. Маша на 3 года, старше Даши, а вместе

им 27 лет. Сколько лет каждой девочке?

Ответы на вопрос

Отвечает Еловская Таня.

Ответ:

Ответ:Пошаговое объяснение:х+3+х=272х=27-32х=24х=24:2х=12 лет Даше12+3=15 лет Машепроверка:12+15=27 лет обеим))).