60288:(3026-х)=48 как решыть


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмина Ульяна.
60288:(3026-х)=48
3026-х=60288:48
3026-х=1256
х=3026-1256
x=1770
--------------------------------------------
60288:(3026-1770)=48
48=48