Назови неизвестный компонент действия и найди его 4* x=32


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Константин.

Ответ: 8

Пошаговое объяснение:

4* x=32

х=32/4=8

Отвечает Катречко Рома.

Ответ:

х=32:4

х=8

проверка: 4*8=32

32=32

ответ:х=8