Обчислити поможіть: 140119:7+432•3= ;(7•3268-4644):8=


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

1) 21313; 2)2279

Пошаговое объяснение:

1) 140119:7=20017

432*3=1296

20017+1296=21313

2) 7*3268-4644=18232

18232:8=2279