Найдите площадь квадрата, периметр которого равен 360 мм?


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Анна.

Ответ: 8100 мм

Пошаговое объяснение:

Р=4а=360 мм, тогда сторона квадрата а=360/4=90

S=a^{2}=90*90=8100 мм