Решите пж2x-20=-x+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Погонец Анна.

Ответ:

2x-20=-x+1

2x+x=1+20

3x=21

x=21:3

Пошаговое объяснение:

x=7

Отвечает Жема Андрюха.

Ответ:

x=7

2x-20=-x+1

2x-20+x=1

2x+x=1+20

3x=1+20

3x=21