Какое число нужно разделить на 6, чтобы получилось 960?


Ответы на вопрос

Отвечает Правосуд Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

960*6 = 5760

Отвечает Анисимов Кирилл.

Ответ:

960×6=5760

5760÷6=960