Поставте диеслово Олег, задумав число, зменшив його на 25, ризницю збильшив у 8 разив й отримав

240. Яке число задумав Олег. С объяснением

Ответы на вопрос

Отвечает Гизятов Артур.

Відповідь:

55

Покрокове пояснення:

240:8 = 30

30+25 = 55
( 55 - 25 = 30
30 * 8 = 240)

Отвечает Колбаско Игорь.

Ответ:

Поставьте глагол Олег, задумал число, уменьшил его на 25, ризницу увеличил в 8 раз и получил 240. Какое число задумал Олег. С объяснением

Пошаговое объяснение:

(55-25)•8=240