Хрустальную туфельку, потерянную золушкой, по приказу принца примерило 248 принцесс, герцогинь и

придворных дам, что составило 4/7 всех женщин в королевстве. Сколько женщин в королевстве?

Ответы на вопрос

Отвечает Колокольцова Марина.

Ответ:

434

Пошаговое объяснение:

248:4=62 одна часть

62×7=434

Отвечает Черкасов Влад.

Ответ:

Если 4/7 составляет 248 женщин, то 1/7 - 248/4 = 62

тогда всего 62*7 = 434 женщины