Я выбрала цифру от этой цифры отобрала 5 а ответь разделила на 6 и получила 0 что равен X?


Ответы на вопрос

Отвечает Косаревская Виктория.
Составим уравнение:
x-5:6=0
x-5/6=0
x=5/6 или 0,83