Помогите с задачей Один майстер виготовив 25 деталей за 2 години,а другий-31 за 3 години У кого з

майстрів більше продуктивність праці, на скільки?

Ответы на вопрос

Отвечает Халиков Ислам.

Ответ:

1) 29–25=4(д) – разница в количестве деталей в день

2) 40÷4=10(грн) – стоимость одной детали

3) 10×25=250(грн) – заработает первый мастер за 1 день

4) 10×29=290(грн) – заработает за 1 день второй мастер

5) 250×20=5000(грн) заработает за 20 дней первый мастер

6) 290×20=5800(грн) заработает за 20 дней второй мастер

Пошаговое объяснение: