Помогите пожалуйста решить 48-0,2(x+16)+1,2x=3,8


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметшин Данис.

Ответ:

-47,5

Пошаговое объяснение:

48 - 0,2(x + 16) + 1,2x = 3,8

48 - 0,2х + 3,2 + 1,2х = 3,8

48 + х + 3,2 = 3,8

х = 3,8 - 3,2 - 48

х = -47,5

Отвечает Григорян Арман.

Ответ:

-47, 4

Пошаговое объяснение:

48-02х+3,2+1,2х=3,8

51,2+х=3,8

х=3,8-51,2

х=-47,4