Новый холодильник стоит 20 000 грн. Сегодня его можно купить со скидкой 30%. Какова стоимость

холодильника? * ПОМОГИТЕ ДАМ 20 БАЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Ходаковская Алина.
Стоимость по скидке 100-30=70%
Цена = 20000*0,7=14000грн