Поставь скобки так что бы равенство было верным 270 - 85 - 65 * 2 = 230


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Мария.
270-(85-65)*2=230
Так как :
85-65=20
Потом идёт умножение :
20*2=40
И уже потом :
270-40=230