3. Запишите выражения: а) к числу 354 прибавьте частное чисел 424 и 6. б) Первое слагаемое а,

второе слагаемое равно произведению чисел Би 6. в) Первый множитель равен х второй множитель равен произведению чисел 7 и у.​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Виктория.
Ответ:

Пошаговое объяснение: а) 354+(424:6)=354+70,6=424,6

б) a+(b*6)

в) x*(7*y)

Отметь это как лучший ответ)!