3x+3,2=x-5,8 пжпжпжп СРОЧНО?!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хмиль Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x+3,2=x-5,8

3х-х=-5,8-3,2

2х=-9

х=-4,5