5. В магазин привезли 48 кг чёрного хлеба и 44 кг белого хлеба. До обеда продали 50 кг хлеба.

Сколько кг хлеба осталось продать?
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Кольцова Татьяна.

1.48+44=92кг хлеба привезли

2.92-50=42 кг осталось продать

3 0
Отвечает Черкасова Валерия.

Ответ:

42 кг

Пошаговое объяснение:

1. 48 + 44 = 92кг хлеба привезли

2. 92 - 50 = 42 кг осталось продать