Сколько будет 12 целых отнять пять восьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Егор.

Ответ:11 3/8

Пошаговое объяснение: на фото


Отвечает Голявин Илья.

Ответ:

11\frac{3}{8}

Пошаговое объяснение:

12-\frac{5}{8}=(11+1)-\frac{5}{8}=11+(1-\frac{5}{8})= 11+(\frac{8}{8}-\frac{5}{8})=11+\frac{3}{8}=11\frac{3}{8}