В классе 36 учеников. В секциях занимаются 75% всех учащихся класса. Сколько учеников занимаются в

секциях. Даю 10 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Садыков Адель.

Ответ:

36/100 = 0,36
0,36*75 = 27

Пошаговое объяснение:
вроде бы так

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36*0,75=27 учеников занимается в секциях