В классе 20 учащихся, 7 из них получили на контрольной пятёрки. Сколько процентов учащихся получили

пять?

Ответы на вопрос

Отвечает Балабаева Тамила.

20уч.-100%

7уч.-х

х=100*7/20=35%

Отвечает Клещева Дарья.

Ответ:

35%

Пошаговое объяснение:

7/20 × 100% = 35%...

Как то так.