X:882=45 ,28:x=2128 ,74×x=9102 уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Эвелина.

х:882=45

х=45*882

х=39690

Ответ: х=39690

28*x=2128

х=2128:28

х=76

Ответ: х=76

74*x=9102

х=9102 : 74

х=123

Ответ: х=123