Знайдіть значення х: - 8 ( 3 х + 2 ) = - 13 – 22 х А) – 1, 5 Б) -6 В) 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Никита.

- 8 ( 3 х + 2 ) = - 13 – 22 х

-24x-16= -13-22x

-24x+22x= -13+16

-2x =3

x= -1.5

A