Как решить верожение (7*4+33)-3*6:2​


Ответы на вопрос

Отвечает Костина Вероника.

Ответ:

(7*4+33)-3*6:2​=52

1) 7*4=28

2)28+33=61

3)3*6=18

4)18/2=9

5)61-9=52