Вычислите. 25*(20005-4015)+(250000-500):250 (5000-4080):115+(10000-8512:124


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даня.

Ответ:

1.)400748

2.)

 \frac{308120}{31}

Пошаговое объяснение:

1.) 25×15990+2495000:250=399750+998=400748

2.)

920 \div 115 + (10000 -  \frac{8512}{024} ) = 8 +  \frac{307872}{31}  =  \frac{308120}{31}