ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!1) 43,7а - 12а = 4) 70,1х - 27а + 12,32х + 8а = 2) 7, 23y + 7,311y = 5) 9x +8,16x

– 2,15y +4,66x = 3) 341,7m + 44,15m + 9y = 6) 7а - 0,79 + 3,01а - 3,005 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Константин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 43,7а - 12а = 31,7а

4) 70,1х - 27а + 12,32х + 8а = 82,42х - 19а

2) 7,23у + 7,311у = 14,541у

5) 9х + 8,16х - 2,15у + 4,66х = 21,82х - 2,15у

3) 341,7m + 44,15m + 9y = 385,85m + 9y

6) 7а - 0,79 + 3,01а - 3,005 = 10,01а - 3,795